Приднестровье новостей: 1425
Война в Украине новостей: 6180
Евровидение новостей: 509
Президент новостей: 4002

Пункт пропуска в Паланке вскоре возобновит работу

12 мая. 2017, 11:10   Общество
2241 0

Участок молдо-украинской границы в Паланке сможет пропускать транспорт с 15 мая.


Пограничная полиция сообщила о завершении работ по восстановлению сообщения между пунктами пропуска в Паланке и населённом пункте Маяки на территории Украины, сообщает NOI.md.

Восстановление сообщения стало возможным после того, как Пограничная служба Украины проинформировала молдавских коллег о завершении ремонтных работ на участке дороги, связывающей приграничные районы с смостом на трассе «Одесса – Рени». Уже начиная с понедельника, 15 мая, водители смогут беспрепятственно пересекать пункт пропуска «Паланка – Маяки».

Уточним, что пограничный пункт «Паланка – Маяки» был закрыт для движения осенью прошлого года, когда на данном участке начались работы по восстановлению моста на трассе «Одесса – Рени», находящегося недалеко от молдо-украинской границы. Тогда движение было временно перенаправлено на пункт таможенного и пограничного контроля «Паланка – Удобное».

Пограничная полиция напоминает о том, что полную информацию о пересечении государственной границы, в том числе о деятельности тех или иных пунктов пропуска, можно узнать по телефону «горячей линии» + 373 22 259 717, на официальном интернет-портале ведомства и в мобильном приложении «Trafic Online».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?