X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5295
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Участники "Евровидения" устроили плагиат номера Сергея Лазарева (ВИДЕО)

10 мая. 2017, 11:35   Шоубиз
3193 0

Эффектный номер Сергея Лазарева на песню You are only one, в прошлом году покоривший большую часть телезрителей конкурса "Евровидение", не оставил никаких шансов победному политическому перформансу прошлого года "1944" в исполнении украинки Джамалы.

Это доказал эфир первого полуфинала конкурса, прошедшего в Киеве. В этом году, пожалуй, впервые была нарушена его главная примета — количество плагиата на песню победителя. К примеру, участник "Евровидения" от Кипра вообще не стал париться, "слизав" представление с Лазаревым, вращающимся на фоне звёздного неба и геометрических фигур, практически под копирку.

Вслед за ним на фоне экранов с видами вселенной распластался и певец из Черногории. Номер Азербайджана был выполнен также в стилистике российского участника прошлого года — певица металась в комнате-трансформере. Фанаты "Евровидения" уже заполонили соцсети коллажами, где подметили массовый плагиат на россиянина. Напомним, в прошлом году именно Сергей Лазарев стал победителем телеголосования телезрителей в финале вопреки мнению жюри — оно в итоге и решило судьбу России на "Евровидении", отдав победу украинской певице Джамале.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?