X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

AIPA проинформирует фермеров о получении помощи от государства

5 мая. 2017, 13:00   Экономика
1697 0

Агентство по интервенциям и платежам в сельском хозяйстве (AIPA) объявила кампанию "AIPA ближе к сельхозпроизводителям", направленную на информирование сельхозпроизводителей о возможности получения субсидий со стороны государства.

Как сообщили в AIPA, кампания направлена на повышение осведомленности фермеров о Регламенте по субсидированию, о порядке распределения средств фонда, а также на расширение доступа сельхозпроизводителей к финансовой поддержке со стороны государства и Евросоюза.

Кампания включает проведение семинаров, круглых столов и тематических конференции. Запланированные мероприятия направлены на поддержку молодых фермеров и женщин-фермеров, групп производителей, органического сельского хозяйства и внутреннего продвижения продукции, а также на информирование о важности страхования в сельском хозяйстве.

Мероприятия пройдут с мая по декабрь при участии министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности, Европейской программы по содействия в развитии сельского хозяйства (ENPARD) в сотрудничестве с профильными ассоциациями, районными сельскохозяйственными управлениями и партнерами по развитию.

В AIPA подчеркивают, что кампания начнется сразу после утверждения правительством Регламента о распределении средств Национального фонда для развития сельского хозяйства и сельской местности на 2017-2021 гг.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?