Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Почему скривилась Мишель Обама, получив подарок от Мелании Трамп

2 мая. 2017, 16:05   В Мире
2745 0

Весь мир заметил замешательство Мишель Обама, когда она получила традиционный подарок от Мелании в день инвеституры Дональда Трампа в качестве президента США.

Спустя почти четыре месяца после этой церемонии бывшая первая леди объяснила, что тогда случилось.

Во время посещения Американского института архитекторов в Орландо, штат Флорида, Мишель Обама сказала, что ее странная мимика в момент передачи эстафеты в Белом доме была попыткой замаскировать сильные эмоции. Момент прибытия супругов Трамп в Белый дом совпал с уходом дочерей супругов Обамы из дома, в котором они жили в течение последних восьми лет.

«В те моменты, когда мы открыли дверь и принимали в доме новую семью, наши дети покидали в слезах этот дом через заднюю дверь, прощаясь со всеми», – объяснила Мишель Обама, по словам журналистов Today, цитируемых Huffington Post.

«Я не хотела расплакаться, потому что все бы подумали, что я плачу из-за нового президента», – добавила бывшая первая леди.

Мишель Обама заявила, что не намерена возвращаться в Белый дом в 2020 году. «Я не могла бы требовать от своих детей вновь пройти через это», – объяснила она.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?