Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

"SunStroke Project" провели в Киев! Последнее послание ребят (ВИДЕО)

1 мая. 2017, 13:58   Шоубиз
5095 0

Ребята из SunStrokeProject, которые в этом году будут представлять Молдову на Евровидении, вчера выехали в Киев, чтобы подготовится к большому конкурсу.


29 апреля они организовали, после мероприятия на котором они спели при поддержке своих поклонников, в последний раз перед выступлением на Киевской сцене.

Они отметили, что справятся с этой сложной задачей и надеются занять одно из первых мест.

«Мы подготовлены на 1005%, и песня также очень красивая. Мы уверены в своих силах и надеемся выйти в финал и занять одно из первых мест», - подчеркнул солист группы Сергей Яловицкий.

Он утверждает, что очень много работал, в том числе и в промо-туре пьесы, с которой побывали в разных странах, среди которых Португалия, Испания, Россия, Нидерланды и др., где выступали для диаспоры и где, по словам ребят, их очень тепло принимали.

Вместе с тем, ребята обратились с последним обращением к гражданам, имеющим возможность голосовать, поддержать их и голосовать за них.

«Друзья, мы сделаем все возможное представить Молдову на 100% на Евровидении. Если вам понравится песня и то, что мы делаем, голосуйте за нас», - обратились к гражданам ребята.

SunStroke Project будет выступать на сцене Евровидения под номером 12, 9 мая, в первом полуфинале конкурса.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?