X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5293
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Как парни из Carla’s Dreams прячут свою идентичность?!

25 апр. 2017, 10:14   Шоубиз
2886 0

Артисты «без лица» образуют на сцене семью, но за ее пределами каждый идет своей дорогой.

Парни из «Carla’s Dreams» предпочитают не смешивать личную и профессиональную жизнь, так что в отпуск они отправляются по отдельности.

«Carla’s Dreams» в последние годы выпускали хиты один за другим и достигли рекордных сборов (группа не поет меньше чем за 10000 евро).

Сотрудничеству между членами группы можно позавидовать. И, как это бывает в случае большинства групп, люди думают, что они и в повседневной жизни неотделимы друг от друга. На самом деле после окончания концерта они выходят как анонимы, без масок, которые сделали их знаменитыми, у каждого своя жизнь.

Так бывает и во время отпусков за границей, куда они отправляются, чтобы зарядиться энергией.

«Все ездили за пределы Европы, но отдельно. Они не путешествуют вместе. И обычно не говорят, куда отправляются», – признался для Libertatea человек из близкого круга музыкантов.

Артисты родом из Кишинева зарабатывают достаточно денег, чтобы позволить себе развлекаться и ездить, куда хотят. Тем не менее, они говорят, что счастливыми их делают самые обычные вещи. «В свободное время мы не делаем ничего интересного. Только друзья, хорошая еда и сон», говорят они.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?