X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6157
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Молдаванка борется за призовое место в финале Miss USSR UK

21 апр. 2017, 12:40   Общество
1633 0

В 2015 году Ирина Ротарь заявляла, что будет представлять Молдову на Miss World Peace - конкурс, проводимый в Китае и Специальном административном регионе Гонконг.

Прошло около полтора года с тех пор, и теперь Ирина борется за другое звание в рамках конкурса Miss USSR UK, который проходит в Великобритании. После конкурса, молдавская красавица обосновалась в Лондоне, и просит соотечественников, в том числе из диаспоры, поддержать ее он-лайн голосованием, чтобы занять в субботу место в первой шестерке финалистов, пишет Ea.md.

Один день – столько времени осталось в нашем распоряжении, чтобы мобилизоваться и поддержать он-лайн голосованием Ирину Ротарь на конкурсе Miss USSR UK. В субботу, 22 апреля, состоится финал конкурса, и тогда же состоится подсчет голосов, предоставленных финалистам путем виртуального голосования.

Те, кто желает поддержать Ирину, может кликнуть по ЭТОЙ ССЫЛКЕ и предоставить свой вотум доверия.

«Мне представилась возможность быть среди финалистов Miss USSR UK. Я хочу, чтобы о МОЛДОВЕ узнал весь мир, но, к сожалению, я не чувствую поддержки со стороны своего нашего народа. Я уже вышла в финал конкурса, и мне необходимы голоса, чтобы пойти дальше. Если бы наши молдаване понимали, как много значит их поддержка, может быть, у меня были бы больше шансов», - сказала Ирина.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?