Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Найдены угонщики микроавтобуса с посылками из Италии (ВИДЕО)

20 апр. 2017, 17:15   Общество
3109 0

Утром 20 апреля были задержаны четыре жителя столицы, подозреваемые в совершении грабительского нападения и угона микроавтобуса с посылками из Италии, сообщает NOI.md.

Случай произошел 5 апреля в селе Буцены Хынчештского района. Подозреваемые в капюшонах напали на водителя микроавтобуса, который остановился, чтобы получить у женщины пакет для отправки в Италию.

В ходе расследования было установлено, что потерпевшему угрожали предметом, похожим на пистолет, и он был вынужден отказаться от транспорта, товаров и средств. Подозреваемые уехали на угнанном микроавтобусе в неизвестном направлении, а через несколько часов брошенный автомобиль был обнаружен в поле в Яловенском районе.

Подозреваемые были задержаны на 72 часа. Им от 20 до 23 лет, трое из них являются студентами юридического факультета одного из столичных университетов.

Во время обысков в домах подозреваемых были найдены и изъяты наркотические вещества, самодельное устройство для приготовления наркотиков и деньги, которые, как предполагается, являются доходом от незаконного сбыта наркотиков.

Если их вина будет доказана, им грозит лишение свободы до 10 лет.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?