Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5250
Евровидение новостей: 499

Астронавты НАСА: Инопланетяне существуют

20 апр. 2017, 3:30   Наука и IT
4158 0

Бывшие сотрудники НАСА и НАТО рассказали о том, какие методы использует агентство, чтобы скрыть существование инопланетян, сообщает портал Collective Evolution.

Инженер-механик доктор Бергран рассказал, что НАСА специально затемняет фотографии Луны, чтобы публика не смогла увидеть на них ничего подозрительного. Однажды он анализировал снимок этой планеты и увидел на нем странные объекты. Когда он доложил об этом коллеге, тот смутился и сказал, что он думал, они достаточно затемнили объектив, чтобы ничего не было видно.

Доктор О’Лири, который занимался изучением Марса и присутствовал при создании знаменитого снимка "лица на Марсе", заявил, что снимок был отредактирован, чтобы размыть контуры "лица" и сделать его похожим на природный феномен, а не на искусственно созданный объект.

Сержант-майор НАТО в отставке Боб Дин рассказал, что правительство уничтожило 40 видеороликов с кадрами программы Аполлон, в рамках которой произошла пилотируемая посадка на Луну.

На утраченных видео был запечатлен сам полет, высадка на спутник Земли и перемещение людей по поверхности планеты. Причиной уничтожения съемок стало то, что их сочли социально и политически неприемлемыми.

Донна Хейр, работавшая на НАСА, утверждает, что астронавты регулярно сталкиваются с НЛО в космосе, но не могут рассказать об этом общественности, так как в их адрес поступают угрозы от правительства.

Тем временем уфологи утверждают, что правительства стран Земли открыли на них охоту. В последнее время участились случаи гибели конспирологов при подозрительных обстоятельствах.

Еще в июне 2016 года газета Metro сообщила о том, что уфологи, охотники за приведениями и прочие исследователи паранормальных явлений из разных стран бьют тревогу. По их мнению, власти начали планомерно истреблять тех, кто хочет знать больше других. Этим летом при странных обстоятельствах погибли как минимум двое любителей "темной стороны реальности".

Индийский охотник за привидениями Гаурав Тивари был найден мертвым у себя дома при загадочных обстоятельствах. Буквально через несколько дней после этой трагедии погиб гражданин Польши Макс Спайрс, который, по некоторым данным, участвовал в секретной правительственной программе по разработке суперсолдат. Причина гибели Спайрса до сих пор неизвестна, но его сторонники не сомневаются, что поляк был ликвидирован властями.

"Я не был знаком с Максом, но один человек, тесно сотрудничающий с правительством, рассказал мне, что в его случае быть убитым – это лучший комплимент. Смерть Спайрса означает, что он настолько качественно выполнял свою работу, что стал опасен для властей", — заявил автор блога Expolotics, посвященного всевозможным загадкам Вселенной.

Автор руководства для исследователей НЛО Найджел Уотсон утверждает, что за его соратниками охота шла всегда.

"В 1960-х как минимум 137 исследователей всего, что имело отношение к пришельцам, были найдены мертвыми при загадочных обстоятельствах", — сообщил писатель.

Уотсон приводит другие подтверждения его теории. В частности, он не исключает, что президента США Джона Кеннеди могли "убрать" из-за того, что он слишком близко подобрался к разгадке происхождения инопланетян.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?