Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5293
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3993

Бузова сожгла свадебное платье (ВИДЕО)

20 апр. 2017, 1:30   В Мире
2389 0

Экс-ведущая "Дома-2" сняла очень эмоциональный клип на свою новую песню.

Похоже, шуточное предложение журналистов на пресс-завтраке «Муз-ТВ» о включении в список претендентов на премию в номинации «Прорыв года» внезапно запевших Ольгу Бузову и Настасью Самбурскую, уже рассматривают всерьез. По крайней мере, это касается ведущей «Дома-2». 31-летняя звезда скандального реалити-шоу сдержала свое обещание не останавливаться на одной песне. Бузова не только сняла клип на второй хит «Привыкаю», который за месяц набрал 3,7 миллиона просмотров на YouTube, а сама песня возглавила чарты iTunes.



Пока интернет-тролли травили Олю, называя безголосой выскочкой, девятимиллионная армия фанатов девушки в Инстаграме подняла рейтинги Бузовой до невиданных высот.

Благодаря громкому разводу с повышенным вниманием поклонников и СМИ, уверенная в себе телеведущая решила развиваться на эстрадном поприще. Ольга записала еще одну песню «Люди не верили». И сняла клип, который появился на официальном видеоканале звезды.

Эмоциональная сцена в клипе в очередной раз говорит о том, что спустя несколько месяцев после развода Ольга в очередной раз намекает, как тяжело она переживает крах своих отношений с известным футболистом. Страдания Бузовой вылились не только в строчки песни… Бузова сжигает свадебное платье. Уж очень символично.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?