X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5298
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3994

Как это возможно? В посольстве США допросили трехмесячного ребенка

17 апр. 2017, 19:00   В Мире
2139 0

Сотрудники американского посольства в Лондоне вызвали на допрос трехмесячного ребенка после того, как его дедушка по ошибке назвал мальчика террористом при заполнении визовых документов, сообщает The Guardian.

Как отмечает издание, заполняя визовую анкету, Пол Кеньон, дедушка трехмесячного Харви Кеньона-Кэйрнса, случайно ответил «да» на вопрос: «Причастны ли вы к террористической деятельности, шпионажу, саботажу или геноциду?». Свою ошибку мужчина обнаружил только после того, как ребенку отказали во въезде и вызвали для беседы в посольство США в Лондоне.

«Я не мог поверить, что они не увидели, что это была самая настоящая ошибка, и что трехмесячный ребенок не может никому причинить вред», — цитирует газета 62-летнего Пола Кеньона.

Дорога из графства Чешир в Лондон и обратно заняла десять часов — больше, чем перелет из Манчестера во Флориду, куда собиралась оправиться семья Кеньонов, отмечает газета. Как подчеркнул Пол Кеньона, ​на допросе ребенок вел себя прекрасно и ни разу не заплакал.

По словам дедушки, ошибка стоила его семье 3 тыс. фунтов стерлингов, поскольку новую визу не успели сделать к дате запланированный поездки. «Это была очень дорогая ошибка. Я надеялся, что в посольстве США поймут, что это просто недоразумение и не заставят нас прыгать через обручи», — посетовал Кеньон.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?