X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Когда пройдет форум «Moldova Business Week 2017»?

15 апр. 2017, 14:00   Экономика
3310 0

«MoldovaBusinessWeek 2017», организуемая Министерством экономики и Организацией по привлечению инвестиций и продвижению экспорта Молдовы (MIEPO), пройдет в этом году с 12 по 16 июня.

Такое решение было принято в ходе заседания Организационного комитета мероприятия, прошедшего под председательством вице-премьера, министра экономики Октавиана Калмыка, передает NOI.md.

По сообщению Минэкономики, Октавиан Калмык отметил, что «MoldovaBusinessWeek» является одним из важнейших событий для продвижения имиджа страны на международном уровне, активизации и повышения транспарентности диалога между государственным и частным секторами, повышения конкурентоспособности отечественных компаний, продвижения экспорта и привлечения иностранных инвестиций.

Он подчеркнул, что форум «MoldovaBusinessWeek 2017» должен стать событием, которое укрепит позиции правительства по оказанию поддержки бизнесу и развитию делового и инвестиционного климата, привлекательного длянационального и международного бизнес-сообщества.

В мероприятии примут участие национальные и международные компании, предприниматели, представители государственных учреждений Молдовы и других стран, различных международных организаций.

В рамках него будет организован форум «Инвестируй в Молдову», на котором будут представлены деловые и инвестиционные возможности для нашей страны, пройдут бизнес-конференции «Предприниматели Молдовы – частный молдавский капитал» и «Женское предпринимательство - учись, создавай связи и расти», будет организована выставка «ProexportForum 2017» и т.д.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?