X 
Приднестровье новостей: 1422
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3994

Франция усилила меры безопасности в Париже после взрыва в Петербурге

4 апр. 2017, 18:00   В Мире
1750 0

Франция усилила меры безопасности в Париже после взрыва в Петербурге.

Кроме того, усиленные меры безопасности приняты на общественном транспорте Мурманска, в частности в депо, троллейбусах и автобусах АО «Электротранспорт», подчеркнул глава компании Сергей Коробков.

«Угроза терроризма во Франции остаётся высокой».

Власти Франции решили усилить безопасность в общественном транспорте в столичном регионе Иль-де-Франс в связи со взрывом, произошедшем в метро Санкт-Петербурга.

До этого СК Российской Федерации проинформировал о возбуждении дело по статье «террористический акт» после взрыва в санкт-петербургском метро. По имеющимся предварительным сведениям государственного антитеррористического комитета, взрыв в вагоне поезда на перегоне между станциями метро «Технологический институт» и «Сенная площадь» в северной столице произошел около 14:40. Французские власти планируют усилить меры безопасности на транспорте после взрыва в северной столице, информирует tvoygorodpskov.ru.

Как говорится в коммюнике министерства внутренних дел страны, речь идёт о превентивной мере. Руководство метрополитена Анкары приняло решение повысить меры безопасности на станциях и в переходах после сообщения о взрыве в метро Санкт-Петербурга.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?