X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

В центре Москвы задержаны участники "прогулки оппозиции"

2 апр. 2017, 22:59   В Мире
2109 0

В Москве на Триумфальной площади задержаны более 30 участников так называемой "прогулки оппозиции". Об этом сообщает интернет-издание "Грани.ру". По данным "Интерфакса", среди задержанных есть несовершеннолетние. В чем обвиняют активистов, пока неизвестно. В настоящее время они находятся в отделе полиции.


«За нарушения общественного порядка сотрудниками полиции на Тверской улице в районе Триумфальной площади были задержаны 29 человек. В настоящее время они доставляются в территориальные подразделения полиции для составления протоколов об административных правонарушениях», — говорится в сообщении ведомства.

По данным ТАСС, участники акции пытались пройти по Тверской улице в сторону Кремля, но полиция перекрыла движение и начала задерживать протестующих.

26 марта по всей России прошли антикоррупционные митинги. Вскоре после этого в социальных сетях появилась информация о проведении 2 апреля новой акции протеста. Мероприятие не было согласовано, его организаторы неизвестны.

В воскресенье несколько десятков гражданских активистов собрались на Манежной площади в Москве. Позднее туда же пришли провокаторы прокремлевских движений. Несколько человек были задержаны.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?