Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3996

Телеканал PRIME запустит по примеру соседних стран проект "Молдова имеет таланты"

28 апр. 2013, 8:33   Шоубиз
10965 1
Фото: spring.md
Молдова проведет собственный конкурс по отбору талантов по примеру существующих в Румынии – ”Românii au talent”, Украины - "Украина имеет таланты", России - "Минута славы". В Молдове конкурс будет называться ”Moldova are talent” и проводиться на телеканале PRIME.

Источники в администрации телеканала сообщили корреспонденту "Инфотаг", что подготовка к конкурсу начнется в ближайшее время.

"Она охватит 10 городов Молдовы. Отборочная команда будет выезжать в города, чтобы отбирать таланты, которые примут участие в конкурсе. В этапе предварительного отбора могут принять участие все желающие, чтобы продемонстрировать талант в любой сфере - в танце, театре, музыке, изобразительном искусстве, спорте. Наша цель - открыть новые таланты в РМ и провести яркое представление", - сказал собеседник агентства канала.

Проект будет запущен на PRIME осенью. Имена членов жюри, которые будут судить конкурсантов, пока не обнародованы. Участникам конкурса предстоит бороться за большую премию, которая, по словам организаторов, будет значительной.

Ранее телеканал PRIME запустил и показал три выпуска шоу "Фабрика звезд".

Многие представители Молдовы уже выступали в аналогичных конкурсах в Румынии и России и даже становились их победителями.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?