Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Представители Приднестровья саботируют обязательства в ОКК

31 мар. 2017, 11:45   Экономика
1966 0

Прибегая к различным уловкам и интерпретациям, приднестровская делегация проявляет равнодушие и саботирует свои предыдущие обязательства в Объединенной контрольной комиссии (ОКК).

К этому выводу пришли представители Молдовы в ОКК, во время очередного заседания, которое состоялось 30 марта в Бендерах, сообщает NOI.md.

В то же время, в ходе этого заседания был утвержден еженедельный доклад Объединенного военного командования (ОВК) по ситуации в зоне безопасности.

28 март текущего года состоялась встреча сопредседателей ОКК, представителей Украины и Миссии ОБСЕ, направленная на нахождение взаимовыгодного решения для реализации третьего пункта Протокола № 828 от 13 января 2017 года, предусматривающего запуск и развитие механизма мониторинга ситуации в зоне безопасности.

Приднестровская сторона отклонила аргументы и предложения молдавской делегации, а также представителя Украины, выраженные в ходе заседания по этому вопросу, продемонстрировав неконструктивный подход и отсутствие позитивного диалога.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?