X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

SunStroke Project покоряет зарубежные рейтинги с песней для Евровидения

30 мар. 2017, 12:30   Шоубиз
3089 0

Создается впечатление, что представители Молдовы на Евровидение 2017 по душе не только домашней публике, но и зарубежной.

Парни из SunStrokeProject с песней «Hey Mamma!» числятся в десятке фаворитов конкурса, в соответствии с рейтингом, составленном одним из журналов из Франции, отмечает NOI.md.

Согласно данным рейтинга, SunStroke Project был включен в топ наряду с представителями Италии, Австралии, Швеции, Болгарии, Португалии, Румынии, Бельгии и Македонии.

«В 2010 году SunStroke Project с Олия Тайра представляла Молдову на Евровидении. Саксофонист Сергей Степанов пользовался большим успехом после своего выхода на сцену, а видеоклипы с его игрой на саксофоне собрали миллионы просмотров на YouTube. Трио, сочетающее скрипку, саксофон и танцевальную музыку, возвращается с песней «Hey Mamma!» и рассчитывает на популярность саксофониста в накоплении очков во время конкурса», - говорится о SunStroke Project в зарубежной прессе, цитируемой agora.md.

Напомним, что представители Молдовы возобновят свой промо-тур 1 апреля, а 9 мая – выступят на сцене в Киеве, в первом полуфинале Евровидения этого года.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?