Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6156
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3994

Медведев рассказал, что делал в день массовых акций протеста

27 мар. 2017, 20:00   В Мире
3061 3

Премьер Дмитрий Медведев рассказал в воскресенье вечером, как прошел его день.

В воскресенье по всей России прошли акции под лозунгом борьбы с коррупцией. Поводом стало расследование об имуществе и многочисленных объектах недвижимости, якобы связанных с Медведевым.

Медведев ответил на вопрос пользователя под ником @ispiridonoff, который тот задал в "Инстаграме": "Привет! Как день?"

"Неплохо, на лыжах покатался", - ответил глава правительства России.



Вопрос премьеру задали в комментариях под последней фотографией, опубликованной в его аккаунте. Фото тюльпанов с подписью "С праздником весны, дорогие женщины! Счастья и любви!" премьер выложил 8 марта, в Международный женский день.

В воскресенье 26 марта в стране прошли акции под лозунгом борьбы с коррупцией, организованные по призыву оппозиционера Алексея Навального. В Москве полиция оценила численность митингующих на Тверской в 8 тысяч человек. Оппозиция заявила о 25-30 тысячах.

На акции в столице задержали более 900 человек: больше, чем во время протеста на Болотной площади в 2012 году. В автозаки попали и несовершеннолетние. Активисты утверждают, что половина задержанных до сих пор находятся в разных столичных ОВД.

Поводом для протеста стало расследование фонда Навального о недвижимости и имуществе, которые якобы связаны с Медведевым.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?