Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

В Кишиневе открылся 20-й фирменный магазин «Viorica-Cosmetic» (ВИДЕО) ©

21 мар. 2017, 14:30   Столица
4997 0

Маленькими, но уверенными шагами предприятие «Viorica-Cosmetic» становится все ближе к дому каждого из своих клиентов.

Уже с сегодняшнего дня натуральную косметику и качественную парфюмерию, а также множество полезных товаров для ухода за телом и кожей: салфетки, ватные палочки и диски от «Viorica-Cosmetic» можно найти в новом фирменном магазине по адресу ул. Мирча чел Бэтрын, 12/6.

«По многочисленным просьбам наших клиентов мы открыли новый магазин в секторе Чокана. В нем представлены как продукты, уже полюбившиеся нашим клиентам, так и новые, разработанные в сотрудничестве с Академией Наук Республики Молдова. Мы гордимся новыми сериями и твердо убеждены, что они будут радовать и пользоваться доверием у наших Клиентов», – заявила директор сети магазинов «Viorica-Cosmetic», Ирина Ильницкая.

В новом магазине клиентам будет представлен полный ассортимент выпускаемой косметики: «Violelle», «Flovio», «Cosmeplant», «For Men», «Victoraș» и «Victorița», «Bebeluș», а также две новые серии – «Viorica Spirulina» и «Viorica Grapes».

««Viorica Grapes» - новая серия косметики, созданная на основе уникального по своим свойствам масла виноградных косточек и экстракта листьев винограда сорта «Виорика» устойчивого к морозам и богатого полифенолами и флавоноидами.

Вторая новинка – серия косметических средств «Viorica Spirulina производимая на основе уникальной разработки молдавских ученых: комплексного биологического препарата BioR® из водорослей-спирулины, а также морского коллагена, ценных масел, экстрактов и витаминов. Серия «Viorica Spirulina» соответствует самым высоким требованиям в области качества: косметика не содержит парабенов и красителей, а также обладает лечебным эффектом и подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной, а уникальный по своим свойствам препарат BioR® на 99% усваивается организмом человека», – подчеркнула менеджер по маркетингу «Viorica-Cosmetic» Даниэла Драган.

«Viorica-Cosmetic» заботится о качестве косметических средств, используемых с самых первых дней младенца: на полках магазинов фирменной сети появилась новая детская присыпка «Bebeluș» с экстрактом череды и ромашки - для мягкого ухода за нежной кожей малыша.

Выбрать натуральную косметику для всей семьи стало еще проще – новый магазин «Viorica-Cosmetic», открывшийся в секторе Чокана по адресу ул. Мирча чел Бэтрын, 12/6 рад своим посетителям.




0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?