X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Додон: связи с российскими регионами будут укрепляться

16 мар. 2017, 12:00   Экономика
2268 0

Президент Игорь Додон выразил уверенность, что связи Молдовы с российскими регионами будут укрепляться.

Об этом он написал на своей странице в facebook, комментируя состоявшуюся в четверг встречу с делегацией Астраханской области России, во главе с председателем правительства области Константином Маркеловым.

"Обсудили широкий круг вопросов, касающихся политических и торговых отношений между нашими странами, так и межрегионального сотрудничества. Среди обсуждаемых вопросов - увеличение экспорта продукции молдавских предприятий в Астраханскую область и привлечение астраханских инвесторов в молдавскую экономику", - написал Додон.

Он отметил, что со стороны гостей "встретили полное взаимопонимание и готовность к сотрудничеству". "Торговые отношения между Республикой Молдова, а также регионами нашей страны и Астраханской областью обладают большим потенциалом. Уверен, что наши связи с Астраханской областью и другими регионами России будут и дальше интенсивно развиваться", - подчеркнул Додон. В пятницу президент Игорь Додон во главе делегации деловых людей, членов Экономического совета при президенте, депутатов парламента от Партии социалистов отправится в Москву. Делегация примет участие в форуме деловых людей, который проводит организация "Деловая Россия". В рамках рабочего визита состоится встреча Игоря Додона с президентом РФ Владимиром Путиным.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?