Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Трампа и его пресс-секретаря обвинили в фашизме

14 мар. 2017, 5:00   В Мире
2459 0

Американка индийского происхождения Шри Чаухан выложила на своей странице в Twitter видео, на котором она обвиняет пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера в фашизме, на что пресс-секретарь отвечает, что они находятся в «великой стране».

Встретив Спайсера в магазине электроники Чаухан спросила пресс-секретаря, нравится ли ему «работать на фашиста», намекая на президента США Дональда Трампа.

«Это такая великая страна, которая позволяет вам быть здесь», - заявил Спайсер в ответ.

В ходе разговора девушка также пыталась узнать у Спайсере, что он может сказать о Росиии, но пресс-секретарь ушел от ответа.

Видео Чаухан просмотрели более 300 тыс. человек. При этом большинство пользователей отметили, что девушка повела себя «мерзко», в отличие от пресс-секретаря, который на протяжении всей беседы был вежлив и улыбался.

Дональд Трамп неоднократно подвергался критике за ужесточение миграционной политики США. Ранее президент США подписал указ, ограничивающий въезд в Америку граждан Ирана, Ирака, Йемена, Ливии, Сирии, Сомали и Судана. Позже из этого списка был исключен Иран. Из-за миграционного указа Трампа было аннулировано более 100 тыс. виз.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?