X 
Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

«SunStroke Project» выпустит новый клип после возвращения из турне (ВИДЕО)

10 мар. 2017, 18:00   Шоубиз
2589 0

Представители Республики Молдова на международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2017», группа «SunStroke Project» находится в мировом турне, в ходе которого представит композицию «Hey Mamma», сообщает NOI.md.

Турне началось 5 марта, когда группа выступила на сцене «Евровидения 2017» в Румынии, а затем поехала в Афины. С 8 по 10 марта «SunStroke Project» выступила с концертом в Таллине (Эстония). Завтра, 11 марта, они приедут в Литву, где завершится турне.

Согласно иностранной прессе, «SunStroke Project» выпустит видеоклип к песне «Hey Mamma» 13 марта. Клип рассказывает о реальной истории пары, которая должна познакомиться с матерью девушки. В итоге оказывается, что мать девушки не в восторге от избранника своей дочери. С подобной ситуацией сталкиваются многие парни, утверждают артисты.

Представители Молдовы поднимутся на киевскую сцену 9 мая, во время первого полуфинала «Евровидения». Кроме них выступят представители Черногории, Финляндии, Грузии, Португалии, Бельгии, Швеции, Албании, Азербайджана, Австралии и др. стран.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Что вы думаете об инициативе президента Франции Эммануэля Макрона открыть в ближайшие месяцы постоянную оборонную миссию в Кишиневе?