Приднестровье новостей: 1421
Война в Украине новостей: 6152
Евровидение новостей: 504
Президент новостей: 3991

10 причин любить молдаванок

8 мар. 17:40   Общество
10577 21

1. Молдаванки – самые красивые

Известно всем, не только в Молдове, но и во всем мире, что у молдаванок особенно красивые черты лица. О Молдове говорят, что это страна с самыми красивыми женщинами, и достаточно посетить ее один раз, чтобы убедиться, что это не пустые слова!

2. Молдаванки очень вкусно готовят

Если у вас есть родственники или знакомые в Молдове, и вы имели возможность сидеть за праздничным столом в молдавской семье, наверняка уже знаете, как талантливы молдаванки в приготовлении блюд. О молдаванках говорят, что они идеальные хозяйки. Никто не сможет оспорить, что блюда, приготовленные молдаванками, – это истинное кулинарное наслаждение. Так как путь к сердцу лежит через желудок, это еще одна хорошая причина любить молдаванок!

3. Молдаванки посвящают себя семье

Когда молдаванка находит своего суженого, она становится истинной опорой семьи и поддерживает мужа в любой ситуации. Они сильные женщины и смело противостоят трудностям. Молдаванки – заботливые матери и надежные жены, работают бок о бок с мужьями ради достойной жизни.

4. Молдаванки смелые

Застенчивость имеет свое очарование, но и смелость является добродетелью, особенно в случае женщин, которых воспитывают быть робкими и послушными. Молдаванки демонстрируют, что иногда лучше быть напористыми и отстаивать свои взгляды. Никогда не увидишь молдаванку, униженную окружающими, и это еще одна причина, по которой мы любим этих женщин, которые являются настоящими личностями.

5. Молдаванки быстро достигают вершин успеха


Амбициозные и уверенные в своих силах, молдаванки всегда к чему-то стремятся и достигают своих целей. Вы никогда не задумывались, почему среди молдаванок так много звезд и известных личностей? Кажется, у этих женщин есть ген амбиции, который быстро их возводит на вершину успеха.

6. Молдаванки справляются в сложных ситуациях

Когда возникает проблема - молдаванка засучив рукава решает ее, а не поддается унынию. В то время как некоторые женщины чувствительны, как анютины глазки, и теряются в непредвиденных ситуациях, у молдаванок такое не увидишь. Можно сказать, что иногда они справляются даже лучше, чем мужчины. И кто бы отказался иметь такую жену?

7. Молдаванки страстные как в любви, так и в гневе

Это часть их очарования: молдавские женщины страстные. Но... Не стоит спорить с молдаванкой, потому что нет шансов на победу. Большей частью времени сладкие как мед молдаванки остры на язык, когда сердятся, и могут обругать так, что не успеешь и рта раскрыть. Страстность является еще одной причиной, почему вы не можете не любить молдаванок!

8. Молдаванки мужественны

Молдаванки, если будет необходимо, пройдут через огонь и воду - это факт. Ничто, кажется, не пугает этих «львиц», будто рожденных для того, чтобы сокрушать препятствия с улыбкой.

9. Молдаванки коммуникабельны

Молдаванки полны юмора и всегда готовы обсуждать все что угодно. В общении с молдаванкой никогда не возникнет неловкого молчания, потому что она всегда найдет тему для разговора.

10-е качество предстоит сообщить вам, уважаемые посетители сайта noi.md

67
5
1
0
11

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?