X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4001

Двое мужчин арестованы! Что они делали в строящихся домах?

7 мар. 2017, 11:45   Столица
3116 0

Кишиневские полицейские задержали двух мужчин в возрасте 28 лет и 31 года, которые подозреваются в ряде краж из строящихся многоквартирных домов, отмечает NOI.md.

Согласно данным следствия, подозреваемые проникли ночью в жилой дом по улице Мушатинов, откуда украли электрический кабель на сумму более 100 000 леев. Их действия были сняты камерами наблюдения, установленными во дворе. Позже они продали украденный кабель в точке по сбору металлолома.

Было продемонстрировано их соучастие в шести кражах из многоквартирных домов, находящихся на стадии строительства. Так, в конце февраля подозреваемые проникли в строящиеся дома по улице Джинта Латинэ и украли отопительные котлы из шести квартир. Материальный ущерб в этом случае оценивается в размере более 70 000 леев.

Воры проникли в дома, взломав входные двери. Позже они погрузили котлы в машину и отправились к знакомому, которому продали котлы по цене 1500 леев за каждый. Украденные котлы были изъяты полицией и доставлены в инспекторат.

В настоящее время мужчины находятся под следствие за кражу. Они могут быть наказаны лишением свободы на срок от 7 до 12 лет.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?