X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Додон выразил соболезнования Порошенко

3 мар. 2017, 9:59   Общество
3902 0

Президент Игорь Додон направил послание с соболезнованиями президенту Украины Петру Порошенко в связи с взрывом в шахте во Львове (Украина), в результате которого погибли 11 человек, передает NOI.md.

«Мы с глубоким сожалением и скорбью узнали о мощном взрыве, произошедшем в Львовской области, который привел к гибели и травмированию людей. В эти трудные моменты, от имени Республики Молдова и от себя лично я хочу выразить наши чувства глубокого соболезнования и солидарности с украинским народом», отметил Додон в своем послании.

Глава государства попросил своего украинского коллегу передать родным и близким пострадавших искренние соболезнования, а пострадавшим – пожелания скорейшего выздоровления и силы, чтобы преодолеть трудные моменты.

Уточним, что во время взрыва, вызванного утечкой газа, который произошел в четверг в угольной шахте в Западной Украине, погибли 11 человек. В пресс-релизе украинского Министерства чрезвычайных ситуаций говорится, что судьба 20 шахтеров до сих пор неизвестна. В момент взрыва в шахте были 172 шахтера.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?