X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Одна и та же неудача постигла мужчину в третий раз

1 мар. 2017, 23:02   В Мире
3726 0

Мужчина два года назад брал кредит, чтобы расплатиться за спасение с Монблана, а в этом году во второй раз застрял на Эльбрусе.

В Кабардино-Балкарии группа спасателей спустила с Эльбруса настоящего альпиниста-неудачника. 37-летний Олег Л. за последнее время уже в третий раз оказался в ситуации, когда ему нужна помощь профессионалов.

Пару лет назад мужчину снимали с горы Монблан во Франции. Тогда пострадавшему пришлось взять в кредит почти 160 тысяч рублей, чтобы расплатиться с французскими спасателями.

Год назад на высоте 5300 метров он совершал одиночное восхождение на Эльбрус и попал в расщелину, откуда его опять пришлось вытаскивать экстренно вызванной группе. Вот видео с той операции:

И теперь неудача постигла мужчину в третий раз. Сейчас за операцию спасения он должен будет выплатить около 200 тысяч рублей, так как для его спуска пришлось вызывать вертолёт частной компании. Мужчина уверял спасателей, что у него есть страховка, которая позволит оплатить расходы на полёт. Однако оказалось, что это всего лишь медицинская страховка. По словам горе-альпиниста, ему опять придётся брать кредит.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?