X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Что обнаружили правоохранители на подпольном складе (ВИДЕО)

1 мар. 2017, 11:00   Столица
14441 1

Офицеры по расследованию экономических преступлений Управления полиции муниципия Кишинев обнаружили возле Центрального рынка подпольный склад крепких спиртных напитков.

Полиция выяснила, что продажей на улице алкогольной продукции с явными признаками фальсификации занималась 37-летняя женщина, а ответственным по складу и перевозке напитков был мужчина в возрасте 32 лет.

Полиция обнаружила и конфисковала различные спиртные напитки – 180 бутылок без акцизных марок и обязательных документов, подтверждающих качество и происхождение товара. Правоохранительные силы решили опечатать склад и перевезти напитки в Технико-криминалистический центр судебной экспертизы ГИП для проведения экспертизы в лабораторных условиях.

Согласно Закону о производстве и обороте этилового спирта и алкогольной продукции, продажа алкоголя в запрещенных местах карается штрафом в размере до 10 тыс. леев.

Столичная полиция усилила меры по защите прав потребителей и советует гражданам приобретать алкогольную продукцию только в авторизированных магазинах.


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?