Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

MTV Movie Awards-2013: шоу и победители

15 апр. 2013, 16:40   Шоубиз
5959 0
Фото: wikimedia.com
В этом году церемония MTV Movie Awards, кажется, побила рекорд по количеству смешных, а порой нелепых ситуаций, созданных на сцене стараниями ведущих. Все дело в том, что хозяйкой премии была австралийская стендап-комедиантка Ребел Уилсон. Сначала актриса появилась перед гостями Sony Pictures Studios, что в Калвер-Сити (Калифорния), в костюме Железного человека, а затем вышла в платье с откровенным декольте и фальшивой грудью, «вырвавшейся» наружу. «Да, такое бывает! Не обращайте внимания» — заявила Ребел, намекнув на то, что у голливудских красавиц нередко случаются «казусы с нарядами».

Все присутствовавшие встречали забавные переодевания Уилсон бурными аплодисментами. К слову, в ходе церемонии саму Ребел тоже ожидал сюрприз — 27-летняя актриса получила статуэтку в виде «Золотого попкорна» в номинации «Прорыв».

«Я рада награде, но лучше бы мне дали наличные!» - заявила Ребел Уилсон, добавив: «Единственное, чего я сейчас хочу, это чтобы Зак Эфрон снял рубашку и поцеловал меня». Зак, вручавший актрисе премию, тотчас же ее поцеловал, однако рубашку снимать не стал.

Среди других победителей оказался актер Брэдли Купер, который унес домой сразу две награды — за лучшую мужскую роль (фильм «Мой парень - псих») и лучший поцелуй (с коллегой по картине «Мой парень - псих» - Дженнифер Лоуренс).

Купер получил «Золотой попкорн» из рук комедийной актрисы Мелиссы МакКарти и заявил со сцены: «Жаль, что Дженнифер здесь нет... Она бы порадовалась тому, что наш поцелуй признан лучшим. А может, поцеловала бы меня еще раз...» Интересно, как на такие изречения отреагировала возлюбленная Брэдли — Сукки Уотерхаус? Надеемся, что девушка не из ревнивых!

Эмма Уотсон была награждена в номинации «Лидер года» за ее работу в фильмах о Гарри Поттере и картине «Хорошо быть тихоней». «Я прямо сейчас готова расплакаться! - сказала 22-летняя актриса, получая награду. - Я оглядываюсь назад, смотрю на свою работу за последние 14 лет и... знаете, многие вещи приходят на ум. Самое главное, что я заметила: какая же ужасная прическа у меня была в первом Гарри Поттере!».

«Спасибо всем, кто поддерживал меня на протяжении всего этого времени. Вы с юмором относились ко всей моей юношеской несуразности и неловкости... Вы позволили мне стать актрисой и тем человеком... личностью, которой мне всегда хотелось быть. Я обещаю усердно работать и радовать всех новыми ролями!» - отметила Эмма.

Тэйлор Лотнер забрал приз за лучшее исполнение роли без рубашки. Он вышел на сцену с накладным животом. «Я буду честен с вами. Я уже не в той форме... Мне недавно исполнился 21 год. Я активно ем и пью», - сказал актер.

В необычном для себя образе знойной цыганки на сцену вышла актриса Селена Гомес, поразившая гостей зажигательным танцем.

Сэмюэл Л. Джексон получил два «Золотых попкорна» - за лучший WTF-момент (поджог Кэндиленда с Джейми Фоксом в фильме «Джанго Освобожденный») и лучший бой (картина «Мстители»). Премию ему вручили комики Адам Сендлер и Крис Рок, диалог которых был практически полностью «запикан» в связи с большим количеством ненормативной лексики.

Том Хиддлстон был награжден в номинации «Лучший злодей» за роль Локи. «Я бы хотел поблагодарить певца Лиама Пейна, который назвал свою собаку Локи. В мою честь, наверное. Хочу отметить, что этот пес выглядит лучше, чем я, у него больше подружек и читателей в Twitter...» - пошутил актер.

Премию за лучший фильм, как и планировалось, вручил актер Брэд Питт, появившийся на церемонии без своей невесты Анджелины Джоли (а поклонники ее очень ждали!). Награду получила лента «Мстители».
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?