X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Еще один 8-месячный малыш был избит родным отцом

24 фев. 2017, 15:15   Общество
9446 1

Еще один ребенок в возрасте всего 8 месяцев был избит собственным отцом, отмечает сайт e-medicina.md, цитируемый NOI.md.

Согласно источнику, отец ударил ребенка головой о край кровати, поскольку его раздражал плач малыша. Этот невероятный случай произошел в селе Миклешты Унгенского района.

Все это произошло 16 февраля, а ребенка показали врачу только через 4 дня. Сначала он был госпитализирован в районную больницу Унген с диагнозом черепно-мозговая травма, а сейчас находится под наблюдением врачей из Института матери и ребенка.

В результате ударов у ребенка образовалась фронтальная гематома. По данным пресс-службы медицинского учреждения Стелы Андрей, ребенка положили в отделение интенсивной терапии, что позволило стабилизировать состояние, потом его перевели в отделение нейрохирургии, и он может быть выписан через неделю, если не возникнет каких-либо осложнений.

Малыш имел несчастье родиться в бедной семье, у алкогольно-зависимых родителей.

Георгий Филипович, примар коммуны Богений Ной, в состав которой входит село Миклешты, заявил, что родители малыша часто употребляют алкоголь, нигде не работают, не прописаны в селе и живут у родственников мужчины. Матери ребенка 21 год, отцу – 22 года.

Отец ребенка рискует провести ближайшие три года за решеткой.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?