X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Представитель гражданского общества обвинил власти

23 фев. 2017, 8:35   Общество
2777 3

Представитель гражданского общества Валерий Паша обвинил власти в имитации реформ.

Как передает «ИНФОТАГ», он сказал в среду на гражданском форуме по мониторингу внедрения Соглашения об ассоциации РМ-ЕС, что «власти говорят о реформе и делают вид, чтобы получить деньги от ЕС и партнеров по развитию».

«Министр иностранных дел и европейской интеграции представил на форуме отчет. Там так много цифр, что голова идет кругом. Но это не реформы, это все для вида. В народе это называется "лить воду". Вы хотите, чтобы общество все это приняло, без фактов, без результатов, без того, чтобы почувствовать отдачу от реформ?!», – спросил Паша.

Он предложил присутствующим на форуме представителям власти «применять и осуществлять существующие законы, а не выдумывать что-то свое».

«Может, опустим правительство на землю и расскажем, как обстоят дела на самом деле?! Уважаемое правительство, то, что вы делаете, это имитация реформ, а не реформы», – заявил он.

Паша обратился к организаторам форума с критикой, заявив, что форум организовали для «манипуляции общественным мнением».

«Гражданское общество должно кусать, а не облизывать правительство. Если проводите форум по общению с гражданским обществом, значит нужно работать, а не манипулировать мнением общества», – подчеркнул Паша.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?