Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5299
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Киртоакэ оправдывается

10 фев. 2017, 17:20   Столица
4438 1

После обвинений в безразличии, проявленной к одной из мам, которая говорила об антисанитарном состоянии туалетов в детских садах муниципия, примар Дорин Киртоакэ оправдывается.


На своей странице в Facebook-е градоначальник опубликовал фотографию, которая должна доказать, что, несмотря на разговор по телефону, он все же делал заметки по поводу сказанного женщиной, передает NOI.md.

«Я слушал и записывал в ежедневнике то, что говорила эта дама (смотрите и фотографию страницы ежедневника). По телефону я говорил о некоторых деталях бюджета, которые, кстати, тоже записаны в ежедневнике. Я потом ответил на этот вопрос, как и на другие, было найдено и решение проблемы (можно убедиться из полной видеозаписи)», пишет Киртоакэ.

Он добавил, что после встречи беседовал отдельно с той мамой, и они говорили о состоянии туалетов в детских садах.

{{207691 }} «В завершении, после заседания, эта дама попросила сфотографироваться вместе, мы говорили по-дружески и на другие темы. Все это могут подтвердить и присутствующие коллеги, и дама, которая задала вопрос и с которой мы договорились встретиться в ближайшие месяцы в контексте реформы, начатой ​​в области образования», добавил Киртоакэ.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?