Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1639
Война в Украине новостей: 5252
Евровидение новостей: 499

Почему на таксистов были составлены протоколы

9 фев. 2017, 18:00   Столица
5320 1

В отношении 22-х таксистов из муниципия Кишинев были составлены протоколы о правонарушениях и у них изъяли номерные знаки.


Все это произошло в ходе операции «Taxi-ilicit», проведенной Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры (МТДИ), совместно с Национальным агентством автомобильного транспорта, Главной государственной налоговой инспекцией и Национальной патрульной инспекцией, сообщает NOI.md.

Так, в результате действий, предпринятых в районе цирка, было выявлено 22 водителя, оказывавших услуги по извозу, не располагая при этом лицензией на предпринимательскую деятельность, заверенной копией лицензии на автотранспортные перевозки, свидетельством профессиональной компетенции, документами о техническом и медицинском осмотре.

В то же время было составлено 16 протоколов о правонарушениях и 6 протоколов об изъятии номерных знаков.

По словам вице-министра транспорта Сергея Букэтару, с начала года и до сих пор было составлено 450 протоколов о правонарушениях, изъято 80 номерных знаков. Проверки усилятся и продолжатся на всех автовокзалах республики, на национальных дорогах и в пунктах пересечения государственной границы.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?