X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5288
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

«Asachi Talks» с Лилианом Северином и Игорем Бузурнюком

9 фев. 2017, 10:45   Общество
1972 0

Ученический сенат теоретического лицея им. Георге Асаки приглашает всех желающих принять участие в беседе с Лилианом Северином и Игорем Бузурнюком в рамках проекта «Asachi Talks».

В этом мероприятии вы сможете лучше узнать Лилиана Северина – солиста и гитариста группы «FurioSnails» (ранее «Snails»), основанную в 1997 году и исполняющую инди-музыку, а также Игоря Бузурнюка – гитариста группы «FurioSnails» и группы Дана Балана. Они запустили проект POT Music, который уже третий год подряд предоставляет молодым группам возможность блеснуть на сцене.

Мы соберемся на встрече с Лилианом и Игорем, в ходе которой поговорим об их музыкальной карьере, начиная с их первой репетиции и выхода на сцену и до проекта, пользующегося популярностью и успехом среди молодых музыкантов Молдовы.

«Asachi Talks» представляет собой серию событий, инициированных членами Ученического сената теоретического лицея им. Георге Асаки и направленных на организацию встреч учащихся с успешными людьми. Это мероприятие проводится уже в четвертый раз, а число участников увеличивается с каждым разом. Встреча состоится в пятницу, 10 февраля, в 14:45 в лицее им. Георге Асаки.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?