Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6169
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Додон: В Европе свободно транслируются российские телеканалы (ВИДЕО)

8 фев. 2017, 13:45   Общество
4335 3

Президент Республики Молдова Игорь Додон, отвечая на вопрос молдавского журналиста о якобы большом влиянии российских телеканалов в Молдове, обратил внимание на то, что в Брюсселе транслируется множество телеканалов РФ, среди которых и Россия-24, и РТР.

«Я не знаю, где вы остановились, но в моем отеле я видел и телеканал Россия-24, и РТР, и другие российские телеканалы, которые свободно транслируют здесь, в центре Европы, в столице Европейского союза. Мы не должны навязывать гражданам, что смотреть. Проблема не в так называемой пропаганде, проблема внутри страны - это коррумпированные политики. Мы не должны прятаться за разочарованием, которое испытывают некоторые. Все проблемы решатся, и мы будем бороться за это», - заявил глава государства в рамках пресс-конференции по итогам встречи с зам. генерального секретаря НАТО Роуз Геттемюллер.

Стоит отметить, что президент Молдовы Игорь Додон ранее заявлял о том, что будет настаивать на возобновлении вещания телеканала Россия-24, который сегодня находится под запретом в Молдове.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?