X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Адвокатский дом Мынзата: классический дизайн и уникальная мебель (ФОТО)

31 янв. 2017, 17:12   Общество
10589 3

Валериан Мынзат открыл новый адвокатский дом в Кишиневе, и так как ему нравится отличаться от других, декорировал помещение в классическом стиле, обставив его уникальной мебелью, сообщает NOI.md.



Чтобы обустроить свой новый офис, Мынзат прибег к услугам дизайнера интерьера. В помещении преобладают бежевый, золотистый и коричневый цвета. Более того, в офисе есть также кухня, а мебель была привезена из Бали.

По словам Мынзата, в его адвокатском доме работают пять адвокатов и две секретарши.



«Нет ничего невозможного. Если есть немного желания и мотивации, можно добиться чего угодно, даже начав с нуля, где бы ты ни был. Многие успешные люди подвергаются критике других людей, так как они удачливы или обладают иной "судьбой". Так думают очень многие люди, к сожалению. Но мало кто из них спрашивает себя, как эти успешные люди смогли добраться туда, где мы сейчас, и с чего они начали. И немногие из них понимают, что можно начать простым адвокатом-практикантом. Конечно, это относится к активным людям, желающим постоянно учиться чему-то новому, работать и подняться как можно выше», – заявил Мынзат, цитируемый perfecte.md


0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?