X 
Приднестровье новостей: 1365
Акция протеста новостей: 1640
Война в Украине новостей: 5253
Евровидение новостей: 499

Китаец на велосипеде проехал 500 км в неправильном направлении

27 янв. 2017, 4:00   В Мире
2919 0

Китайский рабочий больше месяца ехал на велосипеде, чтобы успеть домой к празднованию Нового года по лунному календарю — "Чуньцзе", однако двигался в неверном направлении, сообщает сайт Anhuinews.com.

По данным сайта, дорожная полиция города Уху в провинции Аньхой на востоке Китая остановила на шоссе мужчину, который ехал на велосипеде. В ходе беседы выяснилось, что он планирует преодолеть на велосипеде почти две тысячи километров, чтобы успеть к праздникам к себе домой.

Мужчина сказал стражам порядка, что направляется из города Жичжао в восточной провинции Шаньдун в город Цицикар в провинции Хэйлунцзян на северо-востоке Китая. Тогда ему объяснили, что он находится на 500 километров южнее того места, откуда он начал свой путь. По словам мужчины, вероятно, ему сообщили неверное направление, когда он спрашивал у прохожих дорогу.

Сотрудники местного отделения дорожной полиции купили рабочему, который потратил до поездки большую часть средств в интернет-кафе, билет на поезд в Цицикар и мужчина смог уехать на поезде.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?