X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5301
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3995

Кто напал на вице-претора? (ВИДЕО)

25 янв. 2017, 10:10   Столица
4207 3

Вице-претор центрального сектора столицы оказался со сломанным пальцем после того, как подвергся нападению со стороны гражданского активиста, сообщает NOI.md.

По информации Кишиневской примэрии, инцидент с вице-претором Василием Урыту произошел в здании претуры. Напавший на него человек является гражданским активистом, который выдал себя за сотрудника газеты. Местные органы власти уведомили правоохранительные органы об этом случае.

«Примэрия столицы решительно осуждает подобные прискорбные ситуации и призывает граждан вести себя уважительно по отношению к работникам коммунальных служб», написано в пресс-релизе.




В свою очередь Геннадий Брега – гражданский активист, напавший на вице-претора сектора Центр Василия Урыту, утверждает, что пострадал именно он, а не представитель претуры.

В пресс-релизе Брега отметил, что отправился в центральную претуру за разъяснениями по поводу угроз, поступивших в октябре в его адрес. Поскольку претора не было на месте, гражданский активист обратился к вице-преторам, проявившим неадекватное поведение. «Я пошел к другому вице-претору, он побежал за мной и ударил ногой в спину. Я вызвал в полицию и подал жалобу. Теперь я вынужден лечиться», – утверждает Брега.

Активист утверждает, что палец вице-претора был перевязан еще до этого скандала.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?