Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6171
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 4000

Более 40 аварий на водопроводе были устранены в выходные дни

23 янв. 2017, 14:50   Столица
1979 0

В субботу и воскресенье бригады АО „Apă-Canal Chişinău” устранили 45 аварий на водопроводе, в основном стальные трубы диаметром 50-400 мм.

Кроме того, были проведены работы по очистке канализации в соответствии с 38 запросами. Случаев замерзания водомеров и отводов не было зарегистрировано, передает IPN.

АО „Apă-Canal Chişinău” сообщает в пресс-релизе, что 23 января Центральная диспетчерская служба откомандировала 23 ремонтные бригады для ликвидации аварий на сетях водоснабжения по нескольким адресам в столице. В связи с этим на нескольких улицах предусмотрено прекращение водоснабжения. Вместе с тем, зарегистрировано 58 аварийных ситуаций на сетях канализации, для устранения которых также предусмотрены работы, которые будут проведены в течение сегодняшнего дня.

Поставщик уточняет, что ремонтные бригады прилагают необходимые усилия для того, чтобы своевременно устранить все аварии и неисправности, возникающие в системе водоснабжения и канализации.

Кроме того, поставщик отмечает, что, согласно последним данным, уровень воды в реке Днестр составляет 9,2 м, что позволяет водозабору на Днестре, который снабжает Кишинев водой, работать в нормальном режиме.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

К какому этносу вы себя относите?