Приднестровье новостей: 1405
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Сырбу: Чувствую, что некоторые мои инициативы раздражают

10 янв. 2017, 15:25   Политика
11937 21

Демократ Сергей Сырбу ответил на недавнюю публикацию, в которой говорится, что он получил в дар от своего младшего брата квартиру класса люкс, подчеркнув, что ему нечего скрывать, передает Noi.md.

Политик заявил, что с 2003 года он декларировал все свои доходы и имущество, как того требует закон.

«Поскольку "друзьям" не хватает терпения, пока я выпишусь из больницы, чтобы спросить меня лично, как обстоят дела, хотя ничего нового они не открыли, я решил кое-что уточнить. Все доходы и имущество, мои и моей семьи, являются открытыми и прозрачными, постоянно декларировались с 2003 года. Мне нечего скрывать, в том числе ипотечные кредиты. Все может быть проверено, обосновано и сведены концы с концами», – сказал Сергей Сырбу.

Депутат предположил, что он стал мишенью заказного материала, направленного на его дискредитацию. «Я чувствую, что моя политическая деятельность и некоторые мои инициативы кому-то стали костью в горле, но уверяю вас, что я никогда не поддамся такому дешевому давлению, тем более, когда оно тиражируется на деньги, выведенные мошенническим путем из банков», – заявил Сырбу.

Отметим, что согласно информации, опубликованной порталом crimemoldova.com, депутат-демократ владеет квартирой с мансардой, террасой, гаражом, внутренним двориком и отдельным входом в столичном секторе Ботаника. Жилье якобы получено Сергеем Сырбу в подарок от брата.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?