X 
Приднестровье новостей: 1406
Акция протеста новостей: 1685
Война в Украине новостей: 6115
Евровидение новостей: 504

Как разморозить лобовое стекло машины менее чем за минуту (ВИДЕО)

8 янв. 2017, 17:00   В Мире
34100 1

Зима для автомобилиста – время противное.

Куда лучше сидеть на диване, завернувшись в плед, с чашкой горячего какао, в то время как на улице метет самая настоящая снежная буря. Чертовски холодно, и это приводит к массе несчастных случаев, включая и смерти от переохлаждения. Единственный плюс – это отсутствие мерзко зудящих комаров и прочих насекомых.

А сколько времени тратится впустую зимой! Если вам нужно куда-то поехать, сначала учитывайте еще и то, сколько вы проведете на раскопках вашей машины, плюс вспомните о том, что у вас наверняка обледенело лобовое стекло, которое придется размораживать.

Конечно, вы можете протопить машину обогревателем в течение десяти минут или соскоблить лед со стекла каким-нибудь специальным скребком, но один сообразительный метеоролог придумал быстрое и простое решение, чтобы облегчить горести автомобилистов и положить конец их зимним страданиям.

Кен Уэзерс, метеоролог с канала WATE 6 News из штата Теннесси, сотворил очень простую смесь, которая моментально размораживает лобовое стекло машины.

Вы можете сделать этот размораживающий раствор из ингредиентов, которые, скорее всего, есть у вас дома, а если нет, то их можно преспокойно купить в любой аптеке.

Просто смешайте в контейнере с распылителем одну треть воды и две трети изопропилового спирта – и волшебное средство готово.



Разморозьте лобовое стекло, не теряя времени и денег. Метеоролог Кен Уэзерс делится с вами своимпотрясающим рецептом.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Как вы оцениваете решение об индексации пенсий на 6% с 1 апреля?