X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6168
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3999

Дочь депутата стала чемпионкой по спортивным танцам

5 янв. 2017, 14:50   Общество
5827 0

Дочь депутата-демократа Николая Дудогло – Нина Дудогло – является мастером спорта по спортивным танцам и чемпионкой в этой области, принимая во внимание, что в октябре 2016 года, вместе со своим партнером – Вячеславом Нагайлык – они заняли третье место на чемпионате мира по спортивным танцам, сообщает SHOK.md.


Следует отметить, что в соревнованиях приняли участие танцоры из 40 стран мира – в общей сложности за звание самой лучшей пары на танцевальном ринге боролись около 80 пар.

Позднее, примэрия Комрата наградила танцоров-уроженцев Комрата премией в размере 10 тыс. леев.
По данным Федерации спортивного танца Молдовы, Нина Дудогло занимается спортивными танцами 12 лет, то есть с 3 летнего возраста.

Нина является членом клуба «Кодрянка» и участвовала в многочисленных национальных и международных конкурсах.

«2016 год завершился на УРА! Большое спасибо тренерам Елене Гузун и Свете Гузун! Моему партнеру Славе Нагайлик, который всегда меня поддерживает! Родителям партнера Вячеславу и Анне Нагайлик. И особенно моим родителям – Татьяне и Николаю Дудогло – благодаря вам и вашей поддержке мы многого добились! Вы – самое дорогое, что у меня есть, и я благодарю Бога за таких чудесных родителей, я горжусь вами и очень люблю вас! Спасибо за все!», - написала Нина в социальных сетях в конце 2016 года.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?