Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Футзалисты Молдовы обыграли соперников из Турции

5 янв. 2017, 11:15   Спорт
3394 0

Национальная сборная Молдовы по футзалу обыграла команду Турции со счётом 5:2.

Товарищеская встреча прошла в турецком городе Ялова вчера, 4 января, в рамках двухматчевого спарринга сборной Молдовы. Вторая игра состоится сегодня, 5 января, сообщает NOI.md.

Подопечные тренера сборной Молдовы по футзалу Владимира Вусатого забили в ворота сборной Турции пять мячей, на что те смогли ответить двумя взятиями ворот голкипера нашей сборной Олега Китороаги. Дублем в товарищеском поединке отметился Сергей Такот, ещё по одному голу забили Андрей Негара, Андриан Лашку и Кристиан Обадэ. Таким образом, первая игра сборной Молдовы в 2017 году завершилась победой. Уже сегодня турецкие футзалисты попытаются нанести реванш нашим спортсменам. Начало второго матча намечено на 13:00 по кишинёвскому времени.

Уточним, что двухматчевый спарринг сборной Молдовы против Турции проходит в рамках подготовки к отборочному турниру Чемпионата Европы 2018 года. Нашим футзалистам в период с 26 по 29 января предстоит сразиться с соперниками из Уэльса, Греции и Сан-Марино. В конце декабря в рамках подготовки к турниру подопечные Владимира Вусатого потерпели два поражения от сборной Белоруссии.
0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?