X 
Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Новый магазин «Viorica-Cosmetic» открыл двери для своих клиентов (ВИДЕО) ©

30 дек. 2016, 13:15   Бизнес
6503 1

В канун зимних праздников «Viorica-Cosmetic» радует своих клиентов хорошими новостями: новый магазин был открыт в административном здании при фабрике, по адресу ул.Месаджер, 1.

В новом магазине покупатели смогут в приятной атмосфере ознакомиться с ассортиментом выпускаемой продукции, передает NOI.md.

Как сообщил Генеральный директор, г-жа Борта Мария: “У данного магазина особая роль, ведь он станет частью музея и дегустационного зала, которые мы планируем открыть уже в начале 2017 года. Магазин будут посещать экскурсионные группы, иностранные делегации и наши партнеры из различных стран, в которые мы успешно экспортируем выпускаемую продукцию. Именно поэтому в данном магазине будут представлены наши новинки, которые уже сегодня находятся на финальной стадии производства: серия Cosmeplant «Spirulina», изготовленная с использованием новейшего комплексного биологического препарата BioR®, не имеющего аналогов в мире, а также косметическая серия, которая станет визитной карточкой Республики Молдова в области косметики – серия “VioCelle” на основе уникального по своим свойствам масла косточек винограда Виорика, а также экстракта листьев винограда данного сорта. Кроме того, в 2016 году был расширен ассортимент туалетных вод для мужчин и женщин, а несколько недель назад на полках наших фирменных магазинов появились две новинки – парфюмированная вода для мужчин ”Bellator” и туалетная вода для женщин “Miniature”.”

На полках магазина покупатели смогут также найти множество подарочных наборов и ароматических свечей, которые станут отличным подарком к новогодним праздникам. А для тех, кто сомневается в выборе – приготовлены подарочные сертификаты, которые можно обменять на любую продукцию.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?