Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5290
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

Бронзовая медаль с севера России

22 дек. 2016, 11:40   Спорт
3081 0

Традиционный международный турнир «Кубок Мира по боксу нефтяных стран памяти Героя Социалистического труда Фарман Салманова» прошел с 14 по 18 декабря на Севере России в городе Нижневартовске.

Медали разыгрывали около 150 боксёров мужчин в 10 весовых категориях и женщин - в четырех. В компании с представителями Сербии, Швеции, Литвы, Германии, Алжира, Китая, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, России, Беларуси, Украины, Азербайджана, Молдовы, Армении, выступали отдельной командой хозяева - боксёры Ханты-Мансийского Автономного Округа.

Бронзовую медаль для нашей команды завоевал Михаил Квасюк из Гримэнкэуц в весовой категории 60 кг. После победы над армянином Вагенак Базеян, в полуфинале уступил хозяину ринга Руслану Камилов. Его одноклубник Виктор Карапчевский (75кг) в стартовом бою победил алжирца Олалей Дамола, но в четвертьфинале проиграл узбеку Исраил Мадримов.

Девушка из Тирасполя Екатерина Карп (51 кг) не смогла одолеть китаянку Чанг Юан. Остальные наши боксёры – тираспольчане Данила Платановский (49кг) и Дмитрий Ганев (64кг), Андрей Затушевский (81кг) из Гримэнкэуц и бельчанин Данила Сварещук (+91кг) - проиграли ханты-мансийцам, соответственно Эдмонд Худоян, Алексею Мазур, Нажмутдин Шамсутдинов и Алексею Пантиев.



0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?