Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6159
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

Батрынча прокомментировал исключение лидера ПСРМ из Сороки

17 дек. 2016, 15:50   Политика
3975 0

Депутат-социалист Влад Батрынча отреагировал на обвинения бывшего руководителя фракции ПСРМ в Сорокском районом совете Константина Волницкого, сообщает NOI.md.


Как отметили в руководстве ПСРМ, Волницкий был исключен из формирования из-за нарушения «партийной дисциплины».

«В ПРСМ решения всегда принимаются коллегиально, а отдельные мнения были учтены, но в пределах благоразумия (это означает работа в команде). Личные разочарования и недовольства не должны превалировать. К сожалению, представленные вами аргументы характеризуют вам, как индивидуалиста, и мы не исключаем, что это объясняется влиянием извне», - заявил Батрынча.

По версии бывшего местного избранника-социалиста реальный мотив его исключения совершенно другой: «За несколько дней до этого меня избрали делегатом на съезд, и не было причин для моего исключения. Мотивы появились после того, как я захотел предложить на должность председателя района нашего кандидата, так как были реальные шансы», - отметил Константин Волницкий.

«Прошу прощения от тех, кого призывал голосовать за Додона или ПСРМ. Я не понял, что молдавские хамелеоны настолько совершенны», - добавил бывший руководитель фракции социалистов Сорокского районного совета.
0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?