Приднестровье новостей: 1381
Война в Украине новостей: 5289
Евровидение новостей: 501
Президент новостей: 3991

«Viorica-Cosmetic» стала ближе к своим клиентам! (ВИДЕО) ©

17 дек. 2016, 15:37   Общество
7444 0

В преддверии зимних праздников«Viorica-Cosmetic» приготовила для своих клиентов приятный сюрприз - новый фирменный магазин компании открылся в Тараклии по улице Ленина 143/2.

Продукция «Viorica-Cosmetic» стала еще более доступной для тех, кто хочет побаловать себя чем-то натуральным и отечественным.

Уже 27 лет «Viorica-Cosmetic»старается выделить самые красивые женские черты с помощью средств из растительного сырья и натуральных фруктов. Более того, фирменные магазины предлагают товары для мужчин и детей, которые прекрасно сочетают качество и богатство природы. «Ухоженная кожа, шелковистые, здоровые волосы – это только некоторые тонкости, которыми природа наделила женщину. Для того, чтобы сохранить естественную красоту женщины, «Viorica-Cosmetic» создала на основе натуральных эфирных масел серию «Flovio», «Violelle» и «Cosmeplant», - заявил менеджер интернет-маркетинга «Viorica-Cosmetic» Даниэла Драган.

Покупатели найдут все необходимое для дома и личной гигиены: от гелей для мытья посуды и жидкого мыла до кремов, шампуней, гелей для душа, духов и даже масел для младенцев - все это предлагается клиентамнового магазина в Тараклии.

Недавно «Viorica-Cosmetic» выпустила две новые линии духов: «Bellator» для мужчин и «Miniature» для женщин, которые могут стать прекрасным подарком на праздники для ваших близких. Ассортимент продукции очень широк, и каждый может выбрать себе что-то по вкусу.

«Viorica-Cosmetic» ждет клиентов в новом магазине по улице Ленина 143/2, в Тараклии, где продавцы всегда готовы проконсультировать вас и предоставить вам самое лучшее.


0
0
0
0
0

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?