Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6162
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3998

Carla's Dreams выпустил новую песню для всех влюбленных

7 фев. 2013, 17:27   Шоубиз
6455 0
Фото: allfun.md
Проект «Carla's Dreams» выпустил новую музыкальную композицию на русском языке, которая посвящена всем влюбленным. «Эта песня создает образы, сладкие образы, характеризующие как эротизм, так и чувства на которых основывается любовь», - сказал NOI.md исполнитель.

Всего за один день после представления песня получила позитивные отзывы и много комментариев от слушателей. До настоящего время песню прослушали на YouTube около 19 тысяч раз.

По словам артиста, в ближайшие дни будет выпущен и видеоклип к этой песне. «Готовим для всех сюрприз. Могу только сказать, что видеоклип будет особенным», - добавил он.

Планы проекта «Carla's Dreams» на этом не заканчиваются. «Готовим еще одну новинку. Эта композиция очень дорога нам. Одновременно, работаем над созданием еще одного видеоклипа. У нас есть также проекты за рубежом и несколько интересных дуэтов, о которых сообщим в конце февраля – в начале марта», - добавил исполнитель.

Проект «Carla's Dreams» появился 21 января 2012 года. Солист группы поет на сцене с закрытым лицом и никогда не дает интервью телеканалам.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

К какому этносу вы себя относите?