X 
Приднестровье новостей: 1423
Война в Украине новостей: 6158
Евровидение новостей: 506
Президент новостей: 3996

В СИБ новая парадигма, у сотрудников проверят менталитет

4 янв. 2013, 10:22   Политика
8334 6
Фото : publika.md
Директор Службы информации и безопасности Михай Балан заявил, что реформирование учреждения не сводится только к изменениям в органиграмме, но затронет процессы, механизмы и менталитет. По его словам, в результате, главным станет не количество, а качество. В обращении к офицерскому составу и гражданскому персоналу СИБ Михай Балан отметил, что на членов Службы возложено историческое обязательство полностью преодолеть предыдущую парадигму ассоциирования СИБ с прежними структурами.

"До тех пор нам предстоит выдержать несколько экзаменов, в первую очередь, на профессионализм. В целях его продвижения мы должны работать вместе и проявить серьезность и ответственность. Никто не будет смотреть на нас, если мы ограничимся только поверхностными изменениями", - сказал Михай Балан.

Директор СИБ также призвал сотрудников всесторонне поддержать реформу учреждения. "Мы должны верить друг в друга, а для этого необходимо наладить последовательный и устойчивый диалог между учреждениями. Офицеры безопасности и разведки, которые часто рискуют своими жизнями, заслуживают хотя бы каплю общественного признания, а не только несправедливые обвинения", - добавил глава СИБ.

Михай Балан был назначен директором СИБ по решению парламента 25 октября 2012 года.

0
0
0
0
0

Добавить комментарий

500

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

© Бизнес

Будете ли вы принимать участие в проходящей в Молдове переписи населения?