1 авг. 2019, 20:31
«Зенит» предложил нападающему «Барселоны» рекордную зарплату Санкт-петербургский «Зенит» предложил бразильскому форварду «Барселоны» зарплату в 8 миллионов евро в год. По информации издания, 22-летний бразилец также вел переговоры с «Пари Сен-Жермен» и «Манчестер Юнайтед». Ожидается, что Малком подпишет контракт с российским клубом сроком на шесть лет. В случае успеха
Потрясающий гол игрока Зенита с углового ВИДЕО
23 апр. 2018, 17:06
Потрясающий гол игрока "Зенита" с углового (ВИДЕО)В первом тайме матча «Зенита» и тульского «Арсенала» полузащитнику петербуржцев, аргентинцу Леандро Паредесу удалось отправить мяч в ворота соперника прямым ударом с углового. Кадры гола опубликованы в официальномTwitter-аккаунте «Зенита». Полузащитник забил на 36-й минуте матча 27-го тура Российской фу
МЮ в Лиге Европы справился и без Ибрагимовича
21 окт. 2016, 8:30
«МЮ» в Лиге Европы справился и без Ибрагимовича Клуб «Манчестер Юнайтед» расправился с турецким «Фенербахче», а «Рома» и «Аустрия» выдали матч с обилием голов. Итальянский «Интер» добился первой победы после трёх туров, с минимальным счётом обыграв «Саутгемптон». Российская команда «Зенит», возглавляемая румынским специалистом Мирчей Луческу, п
Четыре клуба в Лиге Европы забили 19 голов
30 сен. 2016, 11:15
Четыре клуба в Лиге Европы забили 19 голов Голевым изобилием итальянских и российских клубов запомнился второй тур группового раунда футбольной Лиги Европы. «Фиорентина» и «Рома» на двоих заколотили в ворота соперников 9 мячей, «Краснодар» и петербургский «Зенит» в сумме выдали десяток голов. «Манчестер Юнайтед» с трудом обыграл «Зарю» из
Камбэк Зенита и проигрыш МЮ в Лиге Европы
16 сен. 2016, 10:45
Камбэк «Зенита» и проигрыш «МЮ» в Лиге Европы Английский «Манчестер Юнайтед» («МЮ») уступил голландскому «Фейеноорду» в первом туре группового этапа Лиги Европы по футболу. В то же время российский «Зенит» на выезде в Тель-Авиве обыграл местный «Маккаби», проигрывая по ходу встречи со счётом 0:3, передаёт NOI.md. Легендарный «Манчестер Ю