первое место

Три спортсмена из Молдовы заняли первые места на конкурсе Мистер Олимпия в США
29 окт. 2021, 15:35
Три спортсмена из Молдовы заняли первые места на конкурсе «Мистер Олимпия» в СШАТри спортсмена из Молдовы завоевали первые места в культовом и одном из самых престижных конкурсов «Мистер Олимпия 2021», который проходил с 7 по 10 октября 2021 года в американском городе Орландо, штат Флорида. Как рассказал kp.md один из участников спортивного мероприятия – самый сильный человек Молдовы
Джастин Бибер возглавил Billboardчарт
30 мар. 2021, 0:00
Джастин Бибер возглавил Billboard-чарт27-летний певец в восьмой раз оказался на вершине альбомного рейтинга США. Джастин Бибер вышел победителем из схватки с Ланой Дель Рей, также представившей новый релиз. Джастин Бибер занял первую строчку альбомного чарта Billboard 200. Пластинка Justice разошлась тиражом в эквиваленте 154 тысяч копий. В ит
Молдова заняла первое место в мировом рейтинге
20 мар. 2019, 14:20
Молдова заняла первое место в мировом рейтингеМолдова занимает первое место в рейтинге стран с самым высоким ритмом сокращения численности населения. Об этом говорится в демографическом исследовании, проведенном Чешским институтом геополитики и социальных наук. Эксперты дали оценку государствам, в которых, по их прогнозам, будет наблюдаться наиболее инте
Молдова завоевала золото на Чемпионате по паратхэквондо ФОТO
20 июн. 2017, 14:10
Молдова завоевала «золото» на Чемпионате по пара-тхэквондо (ФОТO)В Виннице (Украина) 17 июняпроводился 3-ий открытый Чемпионат Украины по Пара Тхэквондо. На данном Чемпионате принимал участие член национальной сборной Молдовы по пара-тхэквондо Катарага Петру под руководством тренера Лебедева Максима. Он выступал в категории К-42 до 61 кг. Выиграв два боя, из котор